Юстас-Крым
описание отеля
  • Номера и цены
  • Об отеле
  • Услуги
  • Детям
  • Лечение & SPA
  • Контакты
WI-FI на территории

Гостиничный комплекс «Юстас-Крым» находится в курортной Алуште в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Вблизи — магазины, кафе, дельфинарий, аквапарк, дискотеки. до рынка — 10 минут ходьбы, а курортный парк — в считанных метрах, а во дворе самого гостиничного комплекса расположены музеи писателя Шмелева и архитектора Бекетова.

Комплекс разместился на набережной Алушты охраняемой зеленой территории с пальмами и кипарисами. Отель включает в себя два корпуса — в два и четыре этажа. Номерной фонд, рассчитанный на 200 отдыхающих, предлагает гостям комфортабельные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть санузел с душем, телевизор, холодильник и кондиционер, во многих комнатах из окон открываются красивые виды на море. На территории комплекса работает кафе со полезным и здоровым меню, включающим в себя полезные продукты, органические фрукты и овощи. К услугам отдыхающих — комплекс с баней, сауной, массажным кабинетом, залом тренажеров и бильярдом. Среди услуг — беспроводной интернет в общественных зонах. Для детей в гостиничном комплексе оборудована игровая площадка. Всего в 20 метрах от корпусов располагается мелко-галечный пляж с лежаками и навесами, водными аттракционами.

К сожалению, все номера в ваши даты проданы!
Служба бронирования
88005007766 бесплатно по РФ
  • проживание в номере выбранной категории

Бесплатно предоставляются услуги:

  • пользование детской площадкой
  • интернет Wi-Fi
Дополнительно оплачиваетсяИнфраструктура
    Услуги
    • Заказ
      • такси
      • экскурсий
    • Интернет бесплатно
      • wi-fi на территории
    Развлечения
    • Музей архитектора Бекетова на территории
    Спорт
      Пляж, услуги
        Пляж, описание
          • Характеристики пляжа 20 м
            • городской
            • мелко-галечный
        • Инфраструктура для детей
          • детская площадка
          • игровая площадка
          • Инфраструктура для детей
            • детская площадка
            • игровая площадка
          АдресКрым, г. Алушта, ул. Набережная, 6
          Телефон 8 800 500 77 66

          как добраться

          Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее на троллейбусе №17 до остановки «Московская площадь», далее на рейсовом автобусе «Симферополь – Партенит» до остановки «Автовокзал Алушта», далее на рейсовом автобусе №2/110 до остановки «Профессорский уголок», далее пройти пешком 460 м до гостиничного комплекса.

          Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее пройти 320 м, далее на рейсовом автобусе «Симферополь – Ялта» до остановки «Автовокзал», далее на рейсовом автобусе №2/110 до остановки «Профессорский уголок», далее пройти пешком 460 м до гостиничного комплекса.

          Рекомендуем заказывать трансфер.

          Необходимые для заезда документы

          фото отеля

          Чем заняться

          • Интересности
          • Активности
          • Вкусности
          Долина привидений
          44.752788, 34.404360
          Камни, похожие на фигуры людей или животных видны издалека — ими усеян весь западный склон одной из самых высоких гор Алушты  Демерджи. Некоторые туристы хотят их рассмотреть вблизи, поэтому приезжают в село  Лучистое и отправляются на многочасовую прогулку. Интересно они выглядят в непогоду, когда в тумане смахивают на призраков: в этом есть что-то таинственное и мистическое. Обязательно пройдите к самой крупной скале, названной «Голова Екатерины» из-за сходства с профилем императрицы Екатерины II. Немного задержаться вам захочется на Солнечной поляне. Посидите, отдохните, наслаждаясь окружающей красотой. В этих местах снимались фильмы «Спортлото-82» и «Кавказская пленница». Гуляя здесь, вы увидите камень, послужившей подмостком для Натальи Варлей, исполняющей «Песенку о медведях» в известной кинокомедии. Полюбуйтесь «Никулинским орехом» - огромному дереву уже больше полувека, а Никулинским он стал после того, как в одной из сцен фильма герой Никулина сидел на нем и бросал в Шурика орехи.
          Набережная
          44.654684, 34.404559
          Конечно же, в любом морском городе чаще всего туристы посещают набережную, где есть все для полноценного комфортного отдыха. Можно бродить вдоль моря, любуясь его волнами, сидеть на скамейке или в уютном кафе. Западная часть набережной Алушты называется Профессорский уголок. Здесь больше всего нравится гулять тем, кто ценит уединенный отдых. А вот любители шумных развлечений предпочитают оставаться в центре, где множество детских аттракционов, ночных клубов, сувенирных лавок и магазинчиков, выход на основные городские пляжи. Одна из главных достопримечательностей набережной - белоснежная ротонда. Недалеко от нее - трехметровый памятник Олимпийскому мишки. У красивого фонтана «Рыбак» летом можно посмотреть на золотых рыбок и цветных карпов. Уличные музыканты и умельцы собирают вокруг себя толпы зрителей. Их выступления часто снимают на телефон и выставляют в соцсети.
          Ресторан-музей «Жюль Верн»
          Алушта, ул. Ленина, 10
          Когда слышишь имя Жюль Верна, невольно представляешь захватывающие приключения и путешествия. Кстати, придя сюда, так и получится: вы словно перенесетесь во времени и окажетесь в изысканной атмосфере XIX века. Говорят, что именно по рекомендации писателя владельцем виллы «Буюрнус», в которой сейчас располагается ресторан, названный его именем, стал доктор Штейнгольц. Здесь представлена экспозиция из старинных фотографий и предметов, какими пользовались два века назад. На отдыхе в Алуште позвольте себе приятную атмосферу уютного ресторана с доступными ценами, комфортом, высококлассным обслуживанием и оригинальными блюдами, для приготовления которых используются только качественные и полезные крымские продукты. Позвольте себе испытать приятные ощущения от неповторимого и вкусного ужина на берегу Черного моря.

          Хотите забронировать?

          Перезвоним за 24 секунды
          Хочу забронировать
          Мои подборки