Монако 24 Мысхакское шоссе
описание отеля
  • Номера и цены
  • Об отеле
  • Услуги
  • Детям
  • Лечение & SPA
  • Контакты
Парковка

«Апартаменты Монако 24 на Мысхакском шоссе» расположены в спальном районе Новороссийска в 30 минутах ходьбы от Черного моря, в ЖК «Аврора-2». Закрытый двор с видеонаблюдением на территории. Прекрасная инфраструктура, в шаговой доступности есть все, что необходимо: магазины, аптеки, банки, кофейни, рестораны, во дворе детская площадка и многое другое.

Стильные однокомнатные апартаменты размещены в современном многоэтажном доме с парковкой на прилегающей территории.Студия укомплектована двуспальной кроватью и располагает компактным, но функциональным пространством для приготовления еды, есть вся необходимая мебель и посуда для комфортного проживания. Холодильник, чайник, электроплита, столовые приборы, микроволновая печь. небольшой обеденной зоной со столом, стульями и телевизором. В прихожей установлены вместительный шкаф и большое зеркало. Санузел совмещенный, укомплектован стиральной машиной, душ, фен, утюг, гигиенические принадлежности. Постояльцы могут подключиться к интернет Wi-Fi.Пляж «Алексино» в Новороссийске — галечный, хорошо обустроенный. В море работает надувной аквапарк. Вдоль берега открыты многочисленные торговые точки и кафе.

К сожалению, все номера в ваши даты проданы!
Служба бронирования
88005007766 бесплатно по РФ
  • проживание

Бесплатно предоставляются услуги:

  • интернет Wi-Fi
  • парковка
  • детская площадка
Дополнительно оплачивается
  • дополнительно оплачивается финальная уборка (2000 руб.)
Инфраструктура
  • Парковка
    • открытая неохраняемая
Услуги
  • Интернет
    • wi-fi в номерах
Развлечения
    Спорт
      Пляж, услуги
        Пляж, описание
          • Характеристики пляжа 2,3 км
            • галечный
            • городской
        • Инфраструктура для детей
          • детская площадка
          • Инфраструктура для детей
            • детская площадка
          АдресКраснодарский край, г.Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д
          Телефон 8 800 500 77 66

          как добраться

          Самолётом до Аэропорта г. Геленджик, пройти 2 км до остановки «Школа №8», далее автобусом №185,199,646 в направлении «Автовокзал Новороссийск» до остановки «Автовокзал Новороссийск», пройти 238 м до остановки «Автовокзал», далее маршрутным такси №34 в направлении «Парковый-2» до остановки «Рояль», далее 980 м пешком или на такси.

          Поездом до Ж/Д вокзала г. Новороссийск, далее троллейбусом №6 в направлении «Малоземельская улица» до остановки «Колледж», пересадка на маршрутное такси №17,25 в направлении «ТЦ Лента» до остановки «Улица Грпищенко», далее 600 м пешком.

          Рекомендуем заказывать трансфер.

          Необходимые для заезда документы

          Для взрослых
          Общее
          ваучер
          общегражданский российский паспорт — оригинал
          Для детей
          Общее
          общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
          свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
          согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
          согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
          Для иностранных граждан дополнительно
          Общее
          загранпаспорт — оригинал
          виза
          миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
          Рекомендуется
          оформить страховой медицинский полис
          фото отеля

          Чем заняться

          • Активности
          • Интересности
          • Вкусности

          Хотите забронировать?

          Перезвоним за 24 секунды
          Хочу забронировать
          Мои подборки