- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Гостевой дом «Арт Хаус Сфера» расположен в Геленджике, в непосредственной близости от Центрального парка культуры и отдыха, что делает его идеальным местом для комфортного отдыха в городе. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины и рестораны быстрого питания, где можно вкусно перекусить. Одним из главных преимуществ гостевого дома является его близость к знаменитым пляжам Черного моря и прогулочной зоне Набережной Геленджика.
Также гости могут посетить Сафари-парк, аквапарк «Золотая Бухта» и Шато де Талю. Гостевой дом находится на удобном расстоянии от железнодорожного вокзала Новороссийска (37 километров) и от аэропорта (8 километров), что обеспечивает комфортное перемещение.Гостевой дом предлагает гостям стильные и уютные номера, оформленные в соответствии с названием места, что создает неповторимую атмосферу для отдыха. Номера рассчитаны на размещение больших компаний. Каждый номер оснащен удобными спальными местами, комплектами постельного белья, телевизором и Wi-Fi доступом в интернет, обеспечивая уютное пребывание. Ванные комнаты оборудованы наборами полотенец и феном. Общая кухня оснащена всем необходимым для приготовления и подогрева еды, включая современные электроприборы и посуду. На территории гостевого дома имеется мангальная зона. Расстояние до оборудованного песчано-галечного пляжа составляет всего 600 метров.
Площадь: 70 кв. м.
В номере: вешалка, диван, зеркало, кровать двуспальная, кровать односпальная, кухонная мебель, прикроватные тумбочки, стол обеденный, стулья, шкаф, кондиционер, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, телевизор, холодильник, чайный набор посуды, электрочайник
Санузел: с душем, туалетные принадлежности
Другое: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: 200 кв. м.
В номере: вешалка, зеркало, кровати односпальные, кровать двуспальная, кухонная мебель, прикроватные тумбочки, стол обеденный, стулья, шкаф, кондиционер, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, телевизор, холодильник, чайный набор посуды, электрочайник
Санузел: с душем, туалетные принадлежности
Другое: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: 20 кв. м.
В номере: вешалка, зеркало, кровати односпальные, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник
Санузел: с душем, туалетные принадлежности
Другое: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- мангальная зона
- интернет Wi-Fi
- Рестораны и бары
- зона барбекю
- общая кухня для апартаментов и дома под ключ
- Аренда
- мангал бесплатно
- Заказ
- такси
- Интернет
- wi-fi в номерах
- wi-fi на территории
- Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату)
- зонты
- лежаки
- Характеристики пляжа 620 м
- городской
- песчано-галечный
как добраться
Самолетом до аэропорта г. Геленджик, далее пешком 820 м до остановки «Аэропорт», далее на автобусе №5 в направлении: «Полярная звезда» до остановки «Стадион Спартак», далее пешком 550 м.
Поездом до ж/д вокзала г. Новороссийск, далее пешком 640 м до остановки «Магистральная ул.», далее на автобусе №199, 646 в направлении: «Автостанция Геленджик» до остановки «Дворец Культуры», пересадка, далее на автобусе №5,17,3 до остановки «Стадион Спартак», далее пешком 550 м.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Вкусности
- Активности
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым