- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты «Tropical» расположены рядом дендрологический парк «Южные культуры» в Сириусе. Удобное месторасположение позволяет пешком быстро добраться до курортной инфраструктуры. Столовая, в 10 минутах ходьбы, рядом ТРК Мандарин и новая центральная набережная в 800 м, детский аквапарк с круглогодичным бассейном, большая детская площадка.
В шаговой доступности Олимпийский Парк, Морской порт, кафе, бары, рестораны и клубы, гипермаркет Магнит, магазины Пятерочка и Fix Price, столовые «Южная» и «Кормилица». До теннисных кортов - 1 км, центрального рынка – 1 км, до парка аттракционов «Сочи-Парк» - 2 км. Удобная транспортная доступность позволяет добраться до основных курортов, развлечений и вокзалов. До курорта Красная Поляна - 40 км, до границы с Абхазией 10 км, Аэропорт Сочи – 7 км, Ж/Д вокзал 4,8 км.В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Спальные места представлены двуспальной кроватью и раскладным диваном. Оборудована мини-кухня, на которой предусмотрены плита для приготовления пищи, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрочайник, набор посуды. Также есть телевизор, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для вещей и собственный санузел с душевой кабиной, феном, стиральной машиной. До ближайшего галечного оборудованного пляжа около 7 мин пешком.
Апартаменты/квартиры "Tropical" ⭐⭐⭐ в Большой Сочи летом 2025 - уникальное место для отдыха и улучшения здоровья. Оздоровительный комплекс расположенный на берегу Черного моря, в городе Большой Сочи по адресу Краснодарский край, пгт Сириус, Нагорный тупик, 13 В, в 1000 метрах от пляжа, предлагает множество услуг для повышения здоровья взрослых и детей для приятного время препровождения.
Номера в Апартаменты/квартиры "Tropical" представлены различными категориями: от эконом до люкс., на сегодня стоимость отдыха в период 17.05.2025 - 27.05.2025 от 0 р/сутки. Гостей ожидают номера разных категорий. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания,в зависимости от выбранного номера.
Апартаменты/квартиры "Tropical" находится в живописном уголке города Большой Сочи, где сочетается морской бриз и лечебные процедуры. Это лучшее место для тех, кто хочет насладиться чистым воздухом и в то же время повысить свое здоровье.
Проводятся экскурсии по окрестностям, организуются тематические вечера и мастер-классы.
Апартаменты/квартиры "Tropical" организует интересные экскурсии по достопримечательностям города "Большой Сочи" и близлежащим местам. Гости могут посетить местные музеи, парки, аквапарки, а также морские прогулки на яхте.
Вечером в Апартаменты/квартиры "Tropical" организуются различные развлекательные вечера отдыха: дискотеки, концерты, просмотр кино и тематические вечеринки. Гости могут насладиться живой музыкой, танцами и увлекательными шоу.
Также вы можете посетить различные мероприятия для энергичного отдыха в городе Большой Сочи.
Питание в Апартаменты/квартиры "Tropical" в Большой Сочи отличается разнообразием и качеством. Здесь гостей ждут вкусные и полезные блюда, приготовленные из свежих продуктов. В меню представлены блюда местной и европейской кухни, а также диетические и вегетарианские варианты. Гости Апартаменты/квартирымогут насладиться завтраками, обедами и ужинами в тихой и спокойной обстановке.
Обслуживающий персонал заботится о комфорте и удовлетворении потребностей каждого посетителя, делая пребывание в Апартаменты/квартиры "Tropical" незабываемым и приятным
Также вы можете посетить различные рестораны, кафе и пиццерии города Большой Сочи.
Отдых в Апартаменты/квартиры "Tropical" в Большой Сочи летом 2025 - это отличный шанс сочетать море, лечение и комфортное проживание. Здесь вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и улучшить свое здоровье под контролем профессионалов. Не упустите шанс на релаксацию и оздоровление в одном из лучших Апартаменты/квартиры Большой Сочи.
- проживание
- размещение с животными в размере 2000 рублей
- Парковка
- бесплатная при наличии мест, по согласованию, на соседней территории
- платная при наличии мест, на соседней территории
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Адлер, далее на автобусе №535, 557 в направлении: «Вокзал Олимпийский парк» до остановки «Птицефабрика», далее 1200 м до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала Адлер, далее на автобусе №532, 554, 559 в направлении: «Социализм» до остановки «Птицефабрика», далее 1200 до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
Похожие отели

- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым