- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты расположены в микрорайоне Быхта в 20 минутах езды от центра Сочи. Недалеко – сочинский Дендрарий, зоопарк, Эвкалиптовая роща, а также большой выбор баров, ресторанов и кафе. До аэропорта Сочи можно доехать за полчаса, а до железнодорожного вокзала г.
Сочи – 15 минут на авто. Апартаменты находятся в многоэтажном жилом доме современного жилищного комплекса с огромной, ухоженной и красивой территорией. В распоряжении гостей 2-местный номер с современным интерьером. Среди удобств – кухонный уголок с электроплитой, посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником и микроволновой печью, установлен кондиционер, есть стиральная машина, телевизор со Smart TV, высокоскоростной интернет, санузел с тропическим душем и косметическими принадлежностями. Рядом с корпусом – открытая парковка, где автовладельцы смогут оставить машину при наличии мест. За 5–7 минут на авто можно доехать до благоустроенных галечных пляжей «Бытха» и «Заря».
Площадь: кв. м.
В номере: диван раскладной, кровать двуспальная, стол, стулья, шкаф, гладильная доска, кондиционер, микроволновая печь, набор посуды, посудомоечная машина, стиральная машина, сушилка для белья, телевизор, утюг, холодильник
Санузел: с душем, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно, уборка номера
Дополнительное место: 2
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание
- возвратный депозит 10 000 руб.
- сбор за уборку 2 000 руб.
- Парковка
- парковка возле корпуса
- Интернет
- wi-fi в номерах
- Характеристики пляжа
- галечный
- городской
как добраться
Самолетом до аэропорта Адлер, далее на электричке до станции Сочи, затем пересадка на автобус №19, 22, 87 или на маршрутке №95,83 до остановки «Улица Бытха / АТС», далее пройти 1,2 км до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала Сочи, далее на автобусе №19, 22, 87 или на маршрутке №95,83 до остановки «Улица Бытха / АТС», затем пройти 1,2 км до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым