Нагорный тупик
описание отеля
  • Номера и цены
  • Об отеле
  • Услуги
  • Детям
  • Лечение & SPA
  • Контакты
Парковка

Комфортабельные апартаменты расположены в шаговой доступности от Олимпийского парка и набережной. Морской порт, дендрологический парк «Южные культуры» в 50 метрах от дома. Рядом ТРЦ «Мандарин» с множеством хороших кафе, ресторанов и клубов.

У Апартаментов удобное расположение, до границы с Абхазией 10 километров, Аэропорт Сочи расположен в 3,5 километра, Ж/Д вокзал - в 3,5 километров, выход на Олимпийскую набережную расположен в 800 метрах.Апартаменты оборудованы удобными спальными местами и кухней, есть стиральная машина и сушилка для белья, утюг и гладильная доска, санузел душем и феном. Та же среди услуг - высокоскоростной Wi-Fi.Есть три варианта выхода к морю: 1-й ближайший 500 метров по прямой – пляж Сочифорния, 2-й через пешеходный мост реки Мзымта – пляж Мандарин, 3-й – 1,5 километра. через морской порт – Олимпийский пляж и набережная протяженностью более 5 километров с оборудованными пляжами Рэдиссон, Роза хутор.

Апартаменты Safari
Апартаменты Safari

Площадь: кв. м.

В номере: зеркало, кровать двуспальная, стол, стулья, гладильная доска, кондиционер, стиральная машина, сушилка для белья, телевизор, утюг, холодильник

Санузел: с душем, фен

Другое: Wi-Fi бесплатно

Дополнительное место: 0

  • Моментальное подтверждение
  • Бесплатная отмена бронирования
Мокко
Мокко

Площадь: кв. м.

В номере: зеркало, кровати односпальные, кровать двуспальная, стол, стулья, гладильная доска, кондиционер, стиральная машина, сушилка для белья, телевизор, утюг, холодильник

Санузел: с душем, фен

Другое: Wi-Fi бесплатно

Дополнительное место: 0

  • Моментальное подтверждение
  • Бесплатная отмена бронирования
  • проживание
Дополнительно оплачивается
  • уборка
  • возвратный депозит
Инфраструктура
  • Парковка
    • парковка возле корпуса
Услуги
  • Интернет
    • wi-fi в номерах
Развлечения
    Спорт
      Пляж, услуги
        Пляж, описание
          • Характеристики пляжа
            • галечный
            • городской
              Адресг. Сочи, Адлерский район, ул. Нагорный тупик 13
              Телефон 8 800 500 77 66

              как добраться

              Самолетом до аэропорта Адлер, далее на маршрутке №557 до остановки «Магазин Пятёрочка», затем пройти 710 м до апартаментов.

              Поездом до ж/д вокзала Адлер, далее на автобусе №517, 534, 550, 552, 558 или на маршрутке №560 до остановки «Гипермаркет Магнит», затем пройти 1,19 км до апартаментов.

              Рекомендуем заказывать трансфер.

              Необходимые для заезда документы

              фото отеля

              Чем заняться

              • Интересности
              • Активности
              • Вкусности

              Хотите забронировать?

              Перезвоним за 24 секунды
              Хочу забронировать

              Похожие отели

              Мои подборки