- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Гостевой дом «Магнолия» — уютный уголок отдыха в Сириусе города Сочи, расположен в Олимпийском парке, где проходят концерты, шоу и фестивали. Гости могут посетить Олимпийски объекты: Поющие фонтаны и стадионы, Сочи парк аттракционы. Для пеших прогулок шикарная набережная протяженностью 7 километров.
Рядом уютные кафе с блюдами местной кухни, магазины и рынки. В 5 минутах езды - железнодорожная станция «Имеретинский курорт» и в 20 минутах - аэропорт «Сочи» или ж/д станции «Адлер».Трехэтажное здание гостевого дома вмещает 14 номеров, выполненых в светлых, нейтральных тонах, которые помогут гостям расслабиться после насыщенного дня. В номерах предусмотрена полностью оборудованная кухня, которая идеально подойдет для приготовления домашних блюд. Здесь гости найдут всё необходимое: современную плиту, вместительный холодильник, микроволновую печь и полный набор кухонных принадлежностей. Есть телевизор, холодльник, кондиционер, чтобы летняя жара осталась за дверью, и гости могли наслаждатьсясь прохладой. Просторный шкаф для одежды обеспечит порядок и удобств.
Гостевой дом "Магнолия на Листопадной " ⭐⭐⭐ в Большой Сочи летом 2025 - уникальное место для отдыха и улучшения здоровья. Оздоровительный комплекс расположенный на берегу Черного моря, в городе Большой Сочи по адресу Краснодарский край, пгт. Сириус, ул. Листопадная, дом 7, в 1000 метрах от пляжа, предлагает множество услуг для повышения здоровья взрослых и детей для приятного время препровождения.
Номера в Гостевому дому "Магнолия на Листопадной " представлены различными категориями: от эконом до люкс., на сегодня стоимость отдыха в период 27.04.2025 - 07.05.2025 от 0 р/сутки. Гостей ожидают номера разных категорий. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания,в зависимости от выбранного номера.
Гостевой дом "Магнолия на Листопадной " находится в живописном уголке города Большой Сочи, где сочетается морской бриз и лечебные процедуры. Это лучшее место для тех, кто хочет насладиться чистым воздухом и в то же время повысить свое здоровье.
Для активного отдыха в Гостевому домубассейн. Проводятся экскурсии по окрестностям, организуются тематические вечера и мастер-классы.
Гостевой дом "Магнолия на Листопадной " организует интересные экскурсии по достопримечательностям города "Большой Сочи" и близлежащим местам. Гости могут посетить местные музеи, парки, аквапарки, а также морские прогулки на яхте.
Вечером в Гостевому дому "Магнолия на Листопадной " организуются различные развлекательные вечера отдыха: дискотеки, концерты, просмотр кино и тематические вечеринки. Гости могут насладиться живой музыкой, танцами и увлекательными шоу.
Также вы можете посетить различные мероприятия для энергичного отдыха в городе Большой Сочи.
Питание в Гостевому дому "Магнолия на Листопадной " в Большой Сочи отличается разнообразием и качеством. Здесь гостей ждут вкусные и полезные блюда, приготовленные из свежих продуктов. В меню представлены блюда местной и европейской кухни, а также диетические и вегетарианские варианты. Гости Гостевого домамогут насладиться завтраками, обедами и ужинами в тихой и спокойной обстановке.
Обслуживающий персонал заботится о комфорте и удовлетворении потребностей каждого посетителя, делая пребывание в Гостевому дому "Магнолия на Листопадной " незабываемым и приятным
Также вы можете посетить различные рестораны, кафе и пиццерии города Большой Сочи.
Отдых в Гостевому дому "Магнолия на Листопадной " в Большой Сочи летом 2025 - это отличный шанс сочетать море, лечение и комфортное проживание. Здесь вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и улучшить свое здоровье под контролем профессионалов. Не упустите шанс на релаксацию и оздоровление в одном из лучших Гостевому дому Большой Сочи.
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- пользование бассейном с 1 мая по 30 октября
- интернет
- пользование мангалом
- детская зона отдыха на улице
- теннисный стол
- стиральная машинка
- парковка около отеля не охраняемая (наличие мест не гарантируется)
- размещение с животными - депозит в размере 5000 руб.
- Бассейны
- открытый
- вода пресная
- не подогреваемый
- работает
- сезонно с 1 мая по 30 октября
- Парковка
- парковка возле корпуса наличие мест не гарантируется
- Рестораны и бары
- зона барбекю с зоной отдыха
- Бытовые службы
- стирка пользование стиральной машиной
- Интернет
- wi-fi на территории
- Характеристики пляжа
- галечный
- городской
- Инфраструктура для детей
- детский уголок
- Инфраструктура для детей
- детский уголок
как добраться
Самолетом до аэропорта Адлер, далее на автобусе №130,137,138 до остановки «Весёлая улица», затем пересадка на маршрутку №560 до остановки «Континентальный проспект», далее 600 м до гостевого дома.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
Похожие отели

- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым