- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты находятся на берегу Черного моря в 30 минутах от центра Сочи. До аэропорта можно доехать за час, а до ближайшей железнодорожной станции «Горный воздух» – 10 минут на авто. Недалеко – аквапарк «АкваЛоо», рестораны, кафе и магазины.
В двух часах езды – горнолыжный курорт Красная Поляна и Роза Хутор. Апартаменты расположились в шестиэтажном современном отеле «Лучезарный Резорт». В распоряжении гостей двухкомнатный 2-местный номер с уютной террасой и видом на море. Среди удобств – мини-кухня с электрочайником, микроволновой печью и мини-холодильником, сплит-система, телевизор-ЖК, высокоскоростной интернет и косметические принадлежности, санузел с душевой кабиной. На благоустроенной территории отеля – два пейзажных подогреваемых бассейна, панорамная сауна с видом на море, озелененная территория курортного комплекса, открытые спортивная и детская площадка, а также ресторан «Ля Сибас» с просторной верандой и панорамным видом на море, где представлены лучшие гастрономические тренды в сочетании с классическими блюдами черноморской кухни. Для гостей на авто предусмотрена открытая охраняемая парковка.В 100 метрах от корпуса – благоустроенный в летний сезон просторный галечный пляж с душевыми, раздевалками, шезлонгами, лежаками и навесами. На побережье работает бар.
Площадь: 36 кв. м.
В номере: диван, зеркало, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, шкаф встроенный, микроволновая печь, мини-холодильник, набор посуды, сплит-система, сушилка для белья, телевизор ЖК, электрочайник
Санузел: с душевой кабиной, тапочки, туалетные принадлежности, фен, халат
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 2
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание
Бесплатно предоставляются услуги:
- круглогодичное пользование открытым бассейном с подогревом
- питание
- сауна
- Бани и сауны
- банный комплекс
- сауна
- Бассейны
- открытый 2 бассейна: инфинити и пейзажный
- вода пресная
- подогреваемый
- работает
- круглогодично
- Парковка
- открытая охраняемая бесплатная
- Рестораны и бары
- бар
- ресторан
- Интернет
- wi-fi на территории
- Оборудованный
- Характеристики пляжа
- галечный
- городской
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
как добраться
Самолетом до аэропорта Адлер, далее на рейсовом автобусе №105э до остановки «Центральные авторемонтные мастерские», далее на рейсовом автобусе №75, 77п до остановки «Пансионат Лучезарный», далее пройти 940 м до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала ст. Лоо, далее на рейсовом автобусе №75, 76, 77п до остановки «Пансионат Лучезарный», далее пройти 940 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым