- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Отель «Эко Тун» предлагает отдых на берегу Чёрного моря, вдали от городской суеты. Располагается близко к морю - всего 5 минут прогулочным шагом до галечного пляжа, вдоль которого тянется дорога с торговыми лавочками и кафе. В шаговой доступности столовые, кафе, магазины и рынок.
К услуга гостей уютные номера в эко-доме с площадью от 17 до 33 кв.м вмещающие от 2 до 6 человек. Все номера оснащены кондиционером, вентилятором, телевизором, холодильником, балконом и собственным выходом на террасу или во двор. Возможность подготовки детской мебели по согласованию.На территории отеля есть детская площадка, где дети будут весело проводить время. Кухня для гостей, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Кафе-бар с вкусными снеками, сладостями, напитками и коктейлями.
Гостевой дом "Эко Тун" ⭐⭐ в Большой Сочи летом 2025 - уникальное место для отдыха и улучшения здоровья. Оздоровительный комплекс расположенный на берегу Черного моря, в городе Большой Сочи по адресу 354213, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский р-он, п.Вардане, ул.Главная, д.17/31, в 500 метрах от пляжа, предлагает множество услуг для повышения здоровья взрослых и детей для приятного время препровождения.
Номера в Гостевому дому "Эко Тун" представлены различными категориями: от эконом до люкс., на сегодня стоимость отдыха в период 13.06.2025 - 23.06.2025 от 0 р/сутки. Гостей ожидают номера разных категорий. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания,в зависимости от выбранного номера.
Гостевой дом "Эко Тун" находится в живописном уголке города Большой Сочи, где сочетается морской бриз и лечебные процедуры. Это лучшее место для тех, кто хочет насладиться чистым воздухом и в то же время повысить свое здоровье.
Проводятся экскурсии по окрестностям, организуются тематические вечера и мастер-классы.
Гостевой дом "Эко Тун" организует интересные экскурсии по достопримечательностям города "Большой Сочи" и близлежащим местам. Гости могут посетить местные музеи, парки, аквапарки, а также морские прогулки на яхте.
Вечером в Гостевому дому "Эко Тун" организуются различные развлекательные вечера отдыха: дискотеки, концерты, просмотр кино и тематические вечеринки. Гости могут насладиться живой музыкой, танцами и увлекательными шоу.
Также вы можете посетить различные мероприятия для энергичного отдыха в городе Большой Сочи.
Питание в Гостевому дому "Эко Тун" в Большой Сочи отличается разнообразием и качеством. Здесь гостей ждут вкусные и полезные блюда, приготовленные из свежих продуктов. В меню представлены блюда местной и европейской кухни, а также диетические и вегетарианские варианты. Гости Гостевого домамогут насладиться завтраками, обедами и ужинами в тихой и спокойной обстановке.
Обслуживающий персонал заботится о комфорте и удовлетворении потребностей каждого посетителя, делая пребывание в Гостевому дому "Эко Тун" незабываемым и приятным
Также вы можете посетить различные рестораны, кафе и пиццерии города Большой Сочи.
Отдых в Гостевому дому "Эко Тун" в Большой Сочи летом 2025 - это отличный шанс сочетать море, лечение и комфортное проживание. Здесь вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и улучшить свое здоровье под контролем профессионалов. Не упустите шанс на релаксацию и оздоровление в одном из лучших Гостевому дому Большой Сочи.
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- проживание с домашним питомцем весом до 7 кг (с собой пеленки, лежанки и намордники)
- пользование прачечной
- детская кроватка, услуга доступна на срок до 7 дней
- Мангальная зона
- Парковка
- открытая охраняемая бесплатная
- Рестораны и бары
- кафе
- общая кухня
- Бытовые службы
- глажка
- стирка
- Интернет
- wi-fi в номерах
- wi-fi на территории
- Анимация
- вечерние шоу
- Оборудованный
- Характеристики пляжа
- галечный
- городской
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
- Прокат
- детские кроватки
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
- Прокат
- детские кроватки
как добраться
Самолетом до аэропорта Адлер, далее автобусе №105с до остановки Вокзал Сочи, далее на автобусе №72 до остановки «Нижняя Беранда», далее пройти 900 м до гостевого дома.
Поездом до ж/д вокзала Адлер, далее на электричке до станции «Якорная Щель», далее пройти 2 км до гостевого дома.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
Похожие отели

- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым