- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты с видом на горы расположены в Эстосадке, в менее 1 километра от канатной дороге Красная Поляна. Просторная отдельная спальня и уютная кухня-гостиная позволяют разместить до четырех человек. В номерах гости могут найти все необходимое для прекрасного отдыха: мягкие халаты, уютные тапочки, шампуни и гели для душа, а также средства для мытья посуды и уборки.
Есть все кухонные принадлежности, включая кастрюли и сковородки, готовые к использованию, а высокоскоростной интернет обеспечит связь с внешним миром. Зимой можно насладиться теплом теплых полов, а летом — прохладой сплит-системы. Большинство номеров оборудованы балконами с потрясающим видом на горы — идеальное место для расслабления после активного дня.Для гостей предосталяется отдельное помещение для хранения горнолыжного оборудования, что будет удобно для любителей зимних видов спорта. Каждый год в Апартаментах проводится косметический ремонт, чтобы гарантировать идеальную чистоту и комфортное пребывание. Достаточно большой плюс для Красной поляны - это то, что для гостей предоставляется охраняемая бесплатная парковка.
Площадь: 32 кв. м.
В номере: вешалка, гардеробная, зеркало, кровать двуспальная, пуфик, шкаф, набор посуды, посудомоечная машина, сплит-система, телевизор, теплый пол, холодильник, чайник
Санузел: с душем, тапочки, теплый пол, туалетные принадлежности, фен, халат
Другое: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: 28 кв. м.
В номере: вешалка, зеркало, кресло-кровать, кровать двуспальная, стулья, кондиционер, набор посуды, стиральная машина, сушилка для белья, телевизор, теплый пол, утюг, холодильник, чайник
Санузел: с ванной, тапочки, теплый пол, туалетные принадлежности, фен, халат
Другое: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: 32 кв. м.
В номере: вешалка, диван раскладной, зеркало, кровать двуспальная, стол, стул, шкаф, кондиционер, мини-холодильник, набор посуды, плита электрическая, стиральная машина, сушилка для белья, утюг
Санузел: с ванной, тапочки, туалетные принадлежности, фен, халат
Другое: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание
Бесплатно предоставляются услуги:
- wi-fi
- Парковка
- парковка возле корпуса
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Адлер, далее на автобусе №105,105с,535 до остановки «ТРЦ Горки Молл», затем пройти 420 м до апартаментов.
Поездом до ж/д станции Роза Хутор, далее на автобусе №535,105,105с,105э,163,535э,А,Б до остановки «Отель Мариотт», затем пройти 240 м до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым