- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты «Ассорти» расположены в Нижневартовске на улице 60 лет Октября. Район отличается развитой инфраструктурой и живописными видами: в пешей доступности находятся набережная реки Обь с современными зонами отдыха, Парк Победы, Рябиновый бульвар, а также круглосуточный магазин, торговый центр «Флагман», сеть магазинов и суши-бар. Для гостей с автомобилями предусмотрена большая просматриваемая парковка возле дома.Внутреннее пространство рассчитано на комфортное размещение гостей.
Имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный двухспальный диван. В апартаментах есть телевизор со Smart TV, колонка с голосовым помощником, проектор со Smart TV и подпиской WINK, а также высокоскоростной Wi-Fi. Для работы оборудован удобный стол. Кухня полностью укомплектована посудой, плитой, микроволновой печью, чайником и холодильником. В ванной комнате гостей ждут одноразовые гигиенические принадлежности и полотенца. Также предусмотрены сушилка для белья, фен и утюг. Это пространство создано для тех, кто ценит комфорт, живописные виды и удобное расположение рядом с набережной и парками.
Площадь: 40 кв. м.
В номере: диван, зеркало, кровать двуспальная, стол, стулья, шкаф, микроволновая печь, набор посуды, плита, стиральная машина, телевизор, утюг, холодильник, электрочайник
Санузел: с ванной, туалетные принадлежности
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 2
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание
- при заселении вносится возвратный залог: 2 000 руб.
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Рекомендуем заказывать трансфер
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым