- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты «Европа Центр на 8 Марта 202» расположены в южной части Екатеринбурга на улице 8 Марта, в районе с развитой городской инфраструктурой. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, магазины, кафе и торговые центры, что делает размещение удобным как для деловых поездок, так и для туристических визитов. До центральной части города и основных достопримечательностей можно добраться примерно за 15–20 минут.Объект размещения находится в современном жилом здании средней этажности, оборудованном лифтами и отдельным входом.
Апартаменты представлены в формате самостоятельного проживания и подходят для краткосрочного и более длительного размещения. Внутренние пространства оформлены в нейтральном современном стиле, предусмотрены спальные зоны, оборудованные кухни и собственные санитарные узлы. В числе удобств — телевизор, бытовая техника, зоны для хранения вещей, в отдельных апартаментах имеются балконы.На территории дома доступна парковка. Апартаменты подойдут для деловых поездок и туристических визитов, предлагая оптимальное сочетание домашнего уюта и городской доступности.
Площадь: 100 кв. м.
В номере: вешалка, гардеробная, диван раскладной, зеркало, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, гладильная доска, духовой шкаф, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, стиральная машина, сушилка для белья, телевизор, утюг, холодильник, электрочайник
Санузел: с ванной, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 7
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта г. Екатеринбурга, далее на автобусе №66 до остановки «Улица Саввы Белых», далее пройти 340 м до остановки «Метро Ботаническая», далее на трамвае №9 до остановки «Улица Юлиуса Фучика», далее 110 м до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала г. Екатеринбурга, далее на метро до станции «Чкаловская», далее на автобусе №81 до остановки «Южная улица», далее 390 м до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым