- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
«БиГест на Мамина Сибиряка 36б» апартаменты - это современное и комфортное жильё в Екатеринбурге, идеально подходящее для краткосрочного и длительного проживания. Благодаря удобному расположению, гости могут легко добраться до центра города, а также воспользоваться развитой инфраструктурой района.Гостей ждут светлые апартаменты с полностью оборудованной кухней, удобной мебелью, бытовой техникой и бесплатным Wi-Fi. В апартаментах предусмотрены все необходимые удобства: постельное бельё, полотенца, фен, утюг, телевизор, а также приветственный набор для душа, чай, сахар и соль.
Площадь: 35 кв. м.
В номере: вешалка, диван раскладной, зеркало, кровать двуспальная, пуфик, стеллаж, стол, столик туалетный, стулья, шкаф, гладильная доска, микроволновая печь, набор посуды, плита индукционная, стиральная машина, телевизор, утюг, холодильник, электрочайник
Санузел: с ванной, тапочки, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 1
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание
Бесплатно предоставляются услуги:
- Wi-Fi
- заезд с животными
- Парковка
- открытая неохраняемая
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта г. Екатеринбург, далее автобус №65 от ост. «Аэропорт Кольцово» до ост. «Улица Азина», далее 1 км пешком.
Поездом до ж/д вокзала Екатеринбург-Пассажирский, далее 1,6 км пешком.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым