- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
В Челябинске на улице Монакова, 33 расположены просторные трёхкомнатные апартаменты в многоэтажном жилом доме с консьержем. Это место идеально подходит для комфортного размещения до шести человек как на короткий срок, так и при длительном пребывании. Дом находится всего в семи километрах от центра города — такое расположение обеспечивает быстрый доступ ко всем ключевым объектам: Ледовой Арене «Трактор», ресторану «Своя Компания» и торговому центру «Космос».
До центрального железнодорожного вокзала около девяти километров, а дорога до аэропорта займёт примерно полчаса на автомобиле.Апартаменты занимают весь этаж и оборудованы двумя балконами с видом на городскую панораму. Просторная гостиная оформлена раскладным двуспальным диваном, а в элегантной спальне установлена комфортабельная резная кровать с ортопедическим матрасом; во второй комнате организовано третье комфортное спальное место. Кухня оборудована большим гарнитуром, современной плитой, микроволновой печью, холодильником и посудомоечной машиной, а также полным набором посуды и столовых приборов для приготовления любимых блюд. Для поддержания оптимального микроклимата предусмотрены два кондиционера, а досуг скрасит просмотр кабельного телевидения на двух ЖК-телевизорах или общение через беспроводной интернет. Санузел раздельный, оборудован душевой кабиной, предметами гигиены, чистым полотенцем и феном. В повседневном уходе за одеждой помогут стиральная машина и гладильные принадлежности. Во дворе дома предусмотрена парковка для гостей.
Площадь: 122 кв. м.
В номере: диван, зеркало, кресла, кровати односпальные, кровать двуспальная, стол, стулья, шкаф, набор посуды, плита, телевизор, чайная станция, электрочайник
Санузел: с душем, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 4
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание
Бесплатно предоставляются услуги:
- Wi-Fi
- при заселении вносится возвратный залог
- Парковка
- открытая неохраняемая
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолётом до а/п г. Челябинска, далее автобус №45 от ост. «Аэропорт» до ост. «Улица Болейко», далее автобус №8 до ост. «25-й микрорайон», далее 320 м пешком до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала г. Челябинска, далее автобус №18 от ост. «Железнодорожный вокзал» до ост. «Магазин Детский мир», далее автобус №128 до ост. «25-й микрорайон», далее 320 м пешком до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым