- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты «На Барбюса» располагаются в Ленинском районе города Челябинск, недалеко от озера Смолино. В шаговой доступности работают магазины, супермаркеты, есть школа и остановка общественного транспорта. Расстояние до аэропорта составляет 23 километра.
Добраться до железнодорожного вокзала можно за 5 минут на автомобиле. Апартаменты расположились в 5-этажном жилом доме. Интерьер комнат современный. В них установлена необходимая мебель для отдыха и хранения личных вещей. Также к услугам гостей: телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, высокоскоростной интернет, утюг, гладильная доска, фен. Санузел оснащен современной сантехникой. Отдыхающим предоставляются туалетные принадлежности, полотенца. На кухне есть все необходимое для приготовления еды: бытовая техника, набор посуды и столовых приборов.
Площадь: кв. м.
В номере:
Санузел:
Другое:
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- залог при заезде 2500 р. (возвращается при выезде в случае отсутствия порчи имущества)
- Парковка
- открытая неохраняемая общественная
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до а/п г. Челябинск, далее автобусом от ост. «Аэропорт» в направлении: «Автовокзал Центральный» до ост. «ул. 1-й Пятилетки», пересадка, далее автобусом в направлении: «Посёлок Новосинеглазово» до ост. «Управление Соц.защиты», далее 480 м пешком.
Поездом до ж/д вокзала г. Челябинск, далее автобусом в направлении: «ДK Маяковского» до ост. «Управление Соц.защиты», далее 480 м пешком.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым