- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апарт-отель расположен в северо-западной части Москвы рядом с парком и развлекательным комплексом Ходынское поле. Недалеко – торговый центр «Авиапарк», Петровский путевой дворец, Петровский парк, стадион Динамо. В шаговой доступности большой выбор ресторанов, кафе и магазинов.
До станции метро «ЦСКА» – 5 минут пешком, а станции «Петровский парк» и «Динамо» – в 20 минутах ходьбы. До Ленинградского и Казанского вокзалов можно доехать менее чем за полчаса.Апарт-отель расположился в многоэтажном здании, возвышающемся на Ходынском бульваре. В распоряжении гостей 2-местные номера разного уровня комфорта с современными дизайнерскими интерьерами. Апартаменты оснащены удобств кухонным уголком с микроволновой печью и холодильником, в комнатах – кондиционер, телевизор-ЖК, в санузле установлен душ. Среди прочего – беспроводной высокоскоростной интернет, который всегда позволит быть на связи.
- проживание
- питание (согласно выбранному пакету)
Бесплатно предоставляются услуги:
- Wi-Fi
- Багажная комната/камера хранения
- Бытовые службы
- глажка
- стирка
- Заказ
- еды в номер
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолётом до а/п Шереметьево, далее аэроэкспресс до Белорусского вокзала, далее автобусом м1 от ост. «Белорусский вокзал» до ост. «Улица Серёгина», далее 900 м пешком.
Поездом до Белорусского вокзала, далее автобусом м1 от ост. «Белорусский вокзал» до ост. «Улица Серёгина», далее 900 м пешком.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым