- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Уютный коттедж расположен на улице Весенней в часе езды от Новосибирска. От Академгородка до коттеджа – 22 км, от Речного вокзала - 28 км. В 5 минутах ходьбы раскинулось живописное озеро, где можно искупаться или порыбачить.
Неподалеку – остановка общественного транспорта, от которой удобно добираться до города.Двухэтажный коттедж занимает просторную территорию с большой зоной для отдыха и зеленым ухоженным газоном. В распоряжении отдыхающих придомовая терраса, мангал с печью под казан. Рядом с домом – парковочное место для автомобиля.Для размещения предусмотрено 18 спальных мест. В спальнях установлены двухспальные кровати и диваны, в гостиной - два дивана, и дополнительный диван в детской комнате. Кровати оснащены ортопедическими матрасами, в ванной комнате – душ, набор полотенец и туалетные принадлежности. Кухня оборудована необходимой техникой – предусмотрен холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, набор посуды и столовых принадлежностей. Для удобства гостей установлены плазменные телевизоры, кинотеатр с большим проектором, есть караоке и игровая приставка Xbox с увлекательными играми. В свободном доступе во всех комнатах коттеджа беспроводной интернет wi-fi. Установлена стиральная машина и гладильная доска с утюгом. Во дворе находится кедровая баня-бочка, которая топится дровами.
Площадь: 160 кв. м.
В номере: вешалка, диван раскладной, зеркало, кровать двуспальная, кухонная мебель, прикроватные тумбочки, столик кофейный, стол обеденный, стулья, шкаф, гладильная доска, микроволновая печь, музыкальный центр, набор посуды, плита электрическая, стиральная машина, телевизор, теплый пол, утюг, холодильник, электрочайник
Санузел: с душем, туалетные принадлежности
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- пользование территорией
- мангальная зона
- парковка
- депозит при заселении - 10 000 руб. (безналичный платеж переводом)
- посещение бани (минимум 3 часа)
- Бани и сауны русская баня на дровах (6-8 чел.)
- Мангальная зона мангал с печью под казан
- Парковка
- открытая неохраняемая
- Интернет
- wi-fi в номерах
- wi-fi на территории внутри коттеджа
- Демонстрация кинофильмов домашний кинотеатр с большим проектором
- Караоке
- Рыбалка
как добраться
Самолетом до аэропорта Толмачево г. Новосибирска, далее на автобусе №111, 112 до остановки «Путепровод», далее от станции «Аэрофлот» на электричке до станции «Правая Обь», далее от «Колыванской улицы» на маршрутке №307м до остановки «Солнечное озеро», далее 1,5 км до коттеджа.
Поездом до ж/д вокзала г. Новосибирска, далее на электричке или на автобусе №21, 54, 8 до остановки «Станция Издревая», или на электричке до станции «Совхозная», далее на маршрутке №307м до остановки «Солнечное озеро», далее 1,5 км до коттеджа.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым