- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты «Пять звезд на Тельмана 28А» в Красноярске предлагают проживание в просторном жилом пространсте, где особый акцент сделан на атмосфере уюта и расслабляющего комфорта. Расположенные в непосредственной близости от набережной Енисея и Гвардейского парка, они становятся идеальным выбором для тех, кто ценит и живописные прогулки у воды, и безупречный домашний уют.Главной особенностью этих апартаментов являются детали, создающие по-настоящему тёплую и релаксирующую обстановку. В просторной гостиной гостей встречает электрокамин, мягкое свечение которого наполняет пространство ощущением покоя и домашнего тепла.
Угловой диван легко раскладывается в дополнительное спальное место, а большой телевизор и высокоскоростной Wi-Fi позволяют с комфортом провести вечер. Отдельная спальня с двуспальной кроватью на ортопедическом матрасе и собственным телевизором предназначена для полноценного отдыха.В ванной комнате предусмотрена джакузи, где можно снять усталость после насыщенного дня. Кухня оснащена современной техникой и полным набором посуды, в санузле установлена стиральная машина и вся необходимая сантехника. Расположение в развитом районе города обеспечивает гостям доступ ко всей необходимой инфраструктуре — от кафе и магазинов до спортивных комплексов и парков, делая пребывание в этих апартаментах одновременно уединённым и максимально удобным.
Площадь: 54 кв. м.
В номере: вешалка, диван, зеркало, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, вентилятор, духовой шкаф, камин, микроволновая печь, набор посуды, обогреватель, плита электрическая, стиральная машина, телевизор, утюг, холодильник, электрочайник
Санузел: с джакузи, тапочки, туалетные принадлежности, фен, халат
Другое: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 2
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- депозит при заселении: 3 000 рублей
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта г. Красноярска, далее на автобусе №644, 4727, 700 до остановки «Детский сад № 49», далее на автобусе №21 до остановки «ДК КрАЗа», далее 460 м до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала г. Красноярска, далее на электричке «Красноярск-Пасс. - Бугач» до станции «Путепровод», далее на 340 м до остановки «Космос», далее на автобусе № 21 до остановки «ДК КрАЗа», далее 460 м до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым