Катунь DOM HOTELS
" type="hidden">
описание отеля
  • Номера и цены
  • Об отеле
  • Услуги
  • Детям
  • Лечение & SPA
  • Контакты
Парковка

Катунь DOM HOTELS расположен в уединенном месте на берегу Катуни в окружении леса и гор. Вокруг - кристально чистый воздух, потрясающие виды и живописные пейзажи Алтая. Это идеальное место для отдыха всей семьей в любое время года.

Из этих место удобно добираться до многих достопримечательностей – Ороктойского моста, Голубых озер, острова Патмос, смотровой площадки Чечкыш, Гейзерового озера и других. В 15 минутах езды находится горнолыжный курорт Манжерок. До аэропорта в Горно-Алтайске 27 километров.Клубный отель раскинулся на уютной просторной территории. Для размещения предлагаются современные модульные дома с террасами и панорамными окнами. Домики расположены на первой линии с видом на реку и на второй с видом на лес. Каждый домик вмещает до 4 человек и оснащен системой умный дом. В распоряжении гостей мини-холодильник, чайник, небольшая кухонная зона с раковиной и посудой. Установлен кондиционер, теплые полы. Санузел совмещенный, с душевой кабиной. Гостям приготовлены наборы полотенец, туалетных принадлежностей, фен, халаты.На территории обустроена мангальная зона. Прекрасный вариант приготовления обеда на свежем воздухе - пожарить овощи, грибы, рыбу или мясо огне. Завтрак можно заказать прямо в номер – выбрать накануне у администратора и получить к моменту пробуждения. Также в отеле предлагаются прочие услуги – доступ к высокоскоростному интернету wi-fi в каждом домике, побудка ко времени, дополнительная уборка. Для транспорта отдыхающих имеется автомобильная парковка.

К сожалению, все номера в ваши даты проданы!
Служба бронирования
88005007766 бесплатно по РФ
  • проживание в номере выбранной категории

Бесплатно предоставляются услуги:

  • интернет Wi-Fi
  • парковка
  • пользование мангальной зоной
Дополнительно оплачиваетсяИнфраструктура
  • Мангальная зона общего пользования
  • Парковка
Услуги
  • Заказ
    • еды в номер
    • экскурсий
  • Интернет
    • wi-fi в номерах
  • На стойке регистрации
    • утреннее пробуждение по телефону
Развлечения
    Спорт
      Пляж, услуги
        Пляж, описание
                Адрес659635, Алтайский край, Территория особой экономической зоны "Бирюзовая Катунь", участок 110
                Телефон 8 800 500 77 66

                как добраться

                Самолетом до аэропорта г. Горно-Алтайска или поездом до ж/д вокзала г. Бийска, далее на такси до клубного отеля.

                На личном автомобиле из г. Горно-Алтайска по трассе Р-256 до поселка Соузга, за ним по указателю «Бирюзовая Катунь» поворот направо через мост на противоположный берег Катуни, далее поворот налево и далее по Айскому тракту до отеля (примерно 15 минут после поселка Талда).

                Необходимые для заезда документы

                Для взрослых
                Общее
                ваучер
                общегражданский российский паспорт — оригинал
                страховой медицинский полис
                Для детей
                Общее
                общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
                свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
                согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
                согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
                страховой медицинский полис
                Для иностранных граждан дополнительно
                Общее
                загранпаспорт — оригинал
                виза
                миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
                фото отеля

                Хотите забронировать?

                Перезвоним за 24 секунды
                Хочу забронировать
                Мои подборки