Full House Apartments
описание отеля
  • Номера и цены
  • Об отеле
  • Услуги
  • Детям
  • Лечение & SPA
  • Контакты

Продуманное до мелочей жильё с дизайнерским ремонтом, рассчитанная на комфортное проживание трех человек. Площадь апартаментов составляет 30 квадратных метров. Отличается обилием света, тишиной и повышенным уровнем комфорта.

В апартаментах установлена современная бытовая техника премиум-класса, качественная мебель и сантехника от известных производителей. В ванной комнате оборудован теплый пол. Для создания уюта использован высококачественный текстиль из натуральных материалов, включая одеяла и подушки премиум-класса, а также постельное белье из сатина. В просторной спальне, отделенной перегородкой, расположена зона отдыха с диваном для третьего гостя и большая двуспальная кровать размером 160x200 см с удобным матрасом. В кухонной зоне установлены посудомоечная и стиральная машины, фильтр для воды, микроволновая печь, чайник, тостер и итальянская кофемашина Saeco. Окна выходят во двор. Во дворе имеется просторная парковка. Удачное расположение: напротив находится железнодорожный вокзал, а Красная площадь – всего в 300 метрах. В непосредственной близости расположены аптеки, рестораны, кафе, пункты выдачи Wildberries, Ozon и СДЭК. Главпочтамт находится в 7 минутах ходьбы. Продуктовые магазины «Магнит» расположены напротив дома, а «Лента» и «ВкусВилл» – в 5 минутах ходьбы. Центральная набережная для прогулок находится неподалеку.

К сожалению, все номера в ваши даты проданы!
Служба бронирования
88005007766 бесплатно по РФ
  • проживание в номере выбранной категории
  • завтрак «меню-заказ» доставляется в ланч-боксах (при выборе пакета с питанием)

Бесплатно предоставляются услуги:

  • интернет Wi-Fi
Дополнительно оплачивается
  • возвратный залог 5 000 руб.
Инфраструктура
    Услуги
    • Интернет
      • wi-fi в номерах
    Развлечения
      Спорт
        Пляж, услуги
          Пляж, описание
                  АдресЛенинградская область, г. Выборг, ул. Железнодорожная, д. 9/15 . Администратор т.8(911)994-00-36, 8(921)986-11-64
                  Телефон 8 800 500 77 66

                  как добраться

                  Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «ст. м. Московская», далее на метро до станции «Удельная», далее на электричке до станции «Выборг», далее пройти 100 м до отеля.

                  Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на метро до станции «Площадь Ленина», далее на электричке до станции «Выборг», далее пройти 100 м до отеля.

                  Рекомендуем заказывать трансфер.

                  Необходимые для заезда документы

                  Для взрослых
                  Общее
                  ваучер
                  общегражданский российский паспорт — оригинал
                  страховой медицинский полис
                  Для детей
                  Общее
                  общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
                  свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
                  страховой медицинский полис
                  Для иностранных граждан дополнительно
                  Общее
                  загранпаспорт — оригинал
                  виза
                  миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
                  фото отеля

                  Чем заняться

                  • Вкусности
                  • Интересности
                  • Активности

                  Хотите забронировать?

                  Перезвоним за 24 секунды
                  Хочу забронировать
                  Мои подборки