- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты «Всем Дом на Спасском» располагаются в Адмиралтейском районе города, возле канала Грибоедова.Интерьер светлой студии выполнен в современном стиле. Постояльцам предлагается расположиться в номерах с двуспальными кроватями и отдельными санузлами. К услугам предоставляются душевые комнаты, фен, полотенца и телевизор.
В кухонной зоне полный набор для приготовления еды, включая технику и принадлежности. В состав входит плита, холодильник, чайник и микроволновка. Предусмотрены также столовые приборы и посуда.В 15-ти минутах ходьбы место достопримечательности «Исаакиевский собор», знаменитый Питерский «Государственный Эрмитаж» на расстоянии 1,5 км.
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- курортный сбор с 01.04 - 100 руб. с человека
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «ул. Авиационная», далее на метро до станции «Сенная площадь», далее пройти пешком 410 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на метро до станции «Сенная площадь», далее пройти пешком 410 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым