- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Просторные апартаменты площадью 220 квадратных метров предлагают размещение в пяти спальнях с четырьмя ванными комнатами, а также располагают обширной гостиной и обеденной зоной. Из окон открывается панорамный вид на пешеходную Малую Конюшенную, величественный Казанский собор и изящную Базилику Петра и Павла. Расположение в тихом, но центральном районе обеспечивает комфорт и уединение.Превосходная локация позволяет быстро добраться до ключевых достопримечательностей: Невский проспект находится в минуте ходьбы, Эрмитаж – в десяти минутах, храм Спаса на Крови – в пяти минутах, а Русский музей – также в десяти минутах.
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- при заселении оплачивается на банковскую карту возвратный залог за сохранность апартамента - 30 000 руб.
- при заселении оплачивается на банковскую карту обязательная финальная уборка по выезду гостей - 3 300 руб.
- Парковка по запросу
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «ст. м. Московская», далее на метро до станции «Невский проспект», далее пройти пешком 490 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на метро до станции «Гостиный двор», далее пройти пешком 840 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым