Merino Home World
описание отеля
  • Номера и цены
  • Об отеле
  • Услуги
  • Детям
  • Лечение & SPA
  • Контакты
Парковка

Апартаменты «Мерино Хоум Ворлд» располагаются в Московском районе города Санкт-Петербург. Удобный выезд на КАД и ЗСД, а также протяженный Московский проспект, направляющий в центр города, делают это место легко доступным. В нескольких шагах находится просторный Пулковский парк.

Расстояние до станции метро «Московская» составляет 2,2 километра. Апартаменты расположились в 12-этажном жилом доме с лифтом. В спальне установлена просторная кровать, а в гостиной имеется раскладной диван. В распоряжении гостей стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и сушилка. Для комфорта предоставлены все необходимые средства гигиены и свежие полотенца. Изюминкой апартаментов стоит назвать балкон с панорамным остеклением, который открывает красивый вид на город. Кухня полностью укомплектована необходимым оборудованием. Необычное дополнение – фильтр для питьевой воды, встроенный прямо в смеситель.

2-местная 2-комнатная
2-местная 2-комнатная

Площадь: 36 кв. м.

В номере: вешалка, диван раскладной, зеркало, кровать двуспальная, кухонная мебель, прикроватный столик, стол, стулья, шкаф, гладильная доска, кондиционер, кофемашина, микроволновая печь, набор посуды, плита электрическая, стиральная машина, телевизор, утюг, холодильник, чайный набор посуды, электрочайник

Санузел: с ванной, туалетные принадлежности, фен

Другое: Wi-Fi бесплатно

Дополнительное место: 0

  • Моментальное подтверждение
  • Бесплатная отмена бронирования
  • проживание в номере выбранной категории
  • единоразовая плата за уборку

Бесплатно предоставляются услуги:

  • интернет Wi-Fi
Дополнительно оплачивается
  • на месте взимается страховой залог в размере 5000 рублей (возвратный, если имуществу апартаментов не был нанесен ущерб)
  • курортный сбор с 01.04 - 100 руб. с человека
Инфраструктура
    Услуги
    • Интернет
      • wi-fi в номерах
    Развлечения
      Спорт
        Пляж, услуги
          Пляж, описание
                  АдресСанкт-Петербург,2-й Предпортовый пр., 6, кв.106.Администратор +7 812 5079812
                  Телефон 8 800 500 77 66

                  как добраться

                  Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе в направлении: «Улица Костюшко» до остановки «Алтайская улица / Станция метро Московская», далее перейти на другую сторону на остановку «Алтайская улица / Станция метро Московская», далее на автобусе в направлении: «Улица Пилотов, 61» до остановки «Площадь Победы», далее пешком или на такси 1,36 км.

                  Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на электричке в направлении: «Калище» до станции «Ленинский проспект», далее пешком 380 м до остановки «Кубинская ул.», далее на автобусе в направлении: «Улица Костюшко» до остановки «Улица Костюшко, 86», далее пешком 600 м.

                  Рекомендуем заказывать трансфер.

                  Необходимые для заезда документы

                  фото отеля

                  Чем заняться

                  • Интересности
                  • Активности
                  • Вкусности
                  • Чем заняться
                  • Что посмотреть

                  Хотите забронировать?

                  Перезвоним за 24 секунды
                  Хочу забронировать
                  Мои подборки