- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты «На Ординарной, 8» расположились в Петроградском районе Санкт-Петербурга. В пяти минутах неспешным шагом находится станция метро «Петроградская», а за двадцать минут можно дойти до Петропавловской крепости по живописным историческим улочкам. Рядом с домом протекает река Карповка, где работает сап-станция, раскинулся ботанический сад и скверы для прогулок, а вся необходимая инфраструктура — продуктовые магазины, уютные кафе, аптеки, банкоматы и бесплатная парковка — доступна прямо на соседних улицах.Внутри гостей ждет светлый дизайнерский интерьер площадью шестьдесят квадратных метров.
Здесь предусмотрено четыре спальных места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный раскладной диван. Для комфортного отдыха подготовлено выглаженное постельное белье из натуральных тканей, мягкие полотенца и халаты. Кухня полностью укомплектована современной техникой, включая посудомоечную машину, холодильник, плиту, СВЧ-печь, чайник и всю необходимую посуду для сервировки. На столе уже ждут чай, кофе и сахар. В ванной комнате установлена душевая кабина с теплыми полами и полотенцесушителем, а также приготовлены индивидуальные средства гигиены. Из техники гостям доступны высокоскоростной Wi-Fi, смарт-ТВ, стиральная машина, утюг и фен. После каждого выезда апартаменты проходят тщательную влажную уборку с дезинфекцией поверхностей.Эти светлые апартаменты станут идеальной базой для командировок, семейного отпуска или романтического уик-энда, позволяя чувствовать себя как дома в самом сердце Северной столицы.
Площадь: 57 кв. м.
В номере: диван, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, духовой шкаф, микроволновая печь, набор посуды, плита, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, утюг, холодильник, электрочайник
Санузел: с душем, туалетные принадлежности
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Проживание
Дополнительно оплачивается- при заселении вносится обязательный депозит - 10000 руб.
- Интернет
- wi-fi в номерах
как добраться
Рекомендуем заказывать трансфер
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Чем заняться
- Что посмотреть
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым