- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты «Sunny Svetlogorsk 30» находятся в курортном городе Светлогорске, расположенном на берегу Балтийского моря в 40 километрах от Калининграда. В шаговой доступности вся основная инфраструктура города — кафе, магазины, музеи, за 15-20 минут неспешным шагом можно дойти до променада и Балтийского побережья. В 5 минутах езды — канатная дорога и железнодорожный вокзал, а дорога до аэропорта займет около получаса.Современные однокомнатные апартаменты находятся на четвертом этаже шестиэтажного дома, расположенного на Майском проезде.
Квартира, оформленная по индивидуальному дизайн-проекту, оснащена всем необходимым для комфортного отдыха. Спальня комфортно разделена на две зоны: гостевую и спальную. В комнате есть плазменный телевизор, небольшой рабочий столик, большая двуспальная кровать. Кухня укомплектована набором посуды, есть плита, холодильник, вытяжка, электрический чайник, микроволновка. В ванной комнате гостей ожидаю наборы косметических принадлежностей. В числе удобств — лоджия и беспроводной интернет. А возле дома организована огороженная парковка, есть детская площадка.
Площадь: 34 кв. м.
В номере: вешалка, зеркало, кровать двуспальная, кухонная мебель, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, гладильная доска, микроволновая печь, набор посуды, плита газовая, стиральная машина, телевизор, утюг, холодильник, чайный набор посуды, электрочайник
Санузел: с ванной, тапочки, туалетные принадлежности, фен
Другое: Wi-Fi бесплатно
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в апартаментах
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- Парковка
- открытая неохраняемая огороженная
- Интернет
- wi-fi в номерах
- Характеристики пляжа 900 м
- городской
- песчаный
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
как добраться
Самолетом до аэропорта Храброво, далее на автобусе в направлении: «Автовокзал Калининград» до остановки «Гостиница Калининград», пересадка на другой стороне на остановке «Гостиница Калининград», далее на автобусе в направлении: «Светлогорск-2» до остановки «ул. Карла Маркса», далее пешком 730 м.
Поездом до ж/д вокзала Светлогорск-2, далее на автобусе в направлении: «Автовокзал Калининград» до остановки «ул. Карла Маркса», далее пешком 530 м.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым