- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Апартаменты находятся в центре курортного города Светлогорск. В шаговой доступности – зоны для прогулок и заведения для отдыха: театр «Янтарь-холл, дом-музей Германа Брахерта, Лесопарк Георгенсвальде, парк Янтарного периода, а также бары, кафе и магазины. До аэропорта Храброво можно доехать за полчаса, а до железнодорожной станции – 5 минут пешком.Апартаменты расположились в семиэтажном жилом доме на улице Динамо.
В распоряжении гостей уютный двухместный номер с современным интерьером. Среди удобств – кухонная зона с газовой плитой, духовым шкафом, электрочайником, санузел с ванной, в апартаментах есть микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор-ЖК. Также в числе удобств – высокоскоростной интернет, позволяющий всегда быть на связи.Автомобиль гости смогут оставить на неохраняемой открытой парковке возле дома. До песчаного пляжа от апартаментов можно дойти за 5 минут.
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- интернет Wi-Fi
- проживание с домашним питомцем
- Парковка
- открытая неохраняемая
- Интернет
- wi-fi в номерах
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
как добраться
Самолетом до аэропорта г. Калининград, далее на автобусе №544э до остановки «Улица Горького», далее на автобусе №119 двигаться до остановки «Пионерский курорт», далее 1,12 км до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала ст. Калининград-Северный, далее на автобусе №119 двигаться до остановки «Пионерский курорт», далее 1,12 км до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым