Четыре Сезона Давлеткильдеева, 20
описание отеля
  • Номера и цены
  • Об отеле
  • Услуги
  • Детям
  • Лечение & SPA
  • Контакты

Абсолютно новая кoмфоpтабельнaя большая евродвушка Премиум сегмента c дизайнерским eвpopeмoнтом в сочeтании с комфортом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе «Планета»; Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с выглажeнным поcтельным бельем из кaчeственнoгo мaтeриaла и мягкий pаcкладнoй дивaн в другой комнате. Спальных мест 4(2+2); Не более 2х взрослых. Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина из которой получается очень вкусный и ароматный кофе.

Попробуйте️ Высокоскоростной двухзонный WI-FI интернет, 2 больших ЖК телевизора (поддержка Smart TV, Youtube) с множеством каналов по кабельному ТВ; Рядом находится Дворец Борьбы ️ Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 4-х минутах ходьбы: "Декатлон", "Леруа Мерлен", большой ТРЦ "Планета", в котором находятся самый большой в Башкирии Аквапарк, гипермаркет "О'кей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта ( до центра 15 минут );Ипподром Акбузат - 1км.ТЦ "Башкирия" - 2км.ВДНХ "ЭКСПО"- 4км. Предоставляем Бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) Имеются средства для личной гигиены: халаты, шампунь, гель для душа, зубная щётка, мыло, тапочки; Так же в квартире имеется фен, сушилка для белья, гладильная доска и утюг; Круглосуточный консьерж. Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; Большой выбор квартир по всему городу; peальные фотoгpафии Только не для курящих в квартире ️ Наши квартиры не сдаются для торжеств и мероприятий. Расчетный час в 12:00. Берётся залог в размере 2000 руб (Быстро возвращается после выезда) Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями).

видовые на 21-м этаже
видовые на 21-м этаже

Площадь: 60 кв. м.

В номере: вешалка, диван, зеркало, кровать двуспальная, кухонная мебель, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, микроволновая печь, плита, стиральная машина, телевизор, утюг, холодильник, чайный набор посуды, электрочайник

Санузел: с ванной, туалетные принадлежности, фен

Другое: Wi-Fi бесплатно

Дополнительное место: 0

  • Моментальное подтверждение
  • Бесплатная отмена бронирования

Проживание

Дополнительно оплачиваетсяИнфраструктура
    Услуги
    • Интернет
      • wi-fi в номерах
    Развлечения
      Спорт
        Пляж, услуги
          Пляж, описание
                  Адресг.Уфа, бульвар Давлеткильдеева, 20
                  Телефон 8 800 500 77 66

                  как добраться

                  Рекомендуем заказывать трансфер

                  Необходимые для заезда документы

                  Для взрослых
                  Общее
                  ваучер
                  общегражданский российский паспорт — оригинал
                  страховой медицинский полис (рекомендуется)
                  Для детей
                  Общее
                  общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
                  свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
                  страховой медицинский полис (рекомендуется)
                  фото отеля

                  Хотите забронировать?

                  Перезвоним за 24 секунды
                  Хочу забронировать
                  Мои подборки