- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Туристический комплекс «Каньон» находится в поселке Подкумок, расположенном в пригороде Кисловодска В 10—15 минутах езды — центр города, кафе, рестораны, кисловодский дельфинарий, нарзанная галерея, курортный парк с лестницей Леонидова и железнодорожный вокзал. Ближайший аэропорт — в Минеральных Водах на расстоянии 45 километров. Комплекс занимает благоустроенную закрытую территорию в лесной зоне, на которой разместились одноэтажные и двухэтажные деревянные жилые корпуса.
Гостей ожидают двухместные уютные номера с удобствами. Везде есть санузел с душем, кондиционер, телевизор, доступна сеть wi-fi. На территории работает кафе, на улице организована зона барбекю с мангалом, для любителей парной предусмотрена русская баня. Также среди услуг — охраняемая парковка, гости ей могут воспользоваться при наличии свободных мест.
Площадь: 45 кв. м.
В номере: вешалка, зеркало, кровати односпальные, прикроватные тумбочки, стулья, шкаф, кондиционер, телевизор
Санузел: с душем, туалетные принадлежности
Другое: смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: кв. м.
В номере:
Санузел:
Другое:
Дополнительное место: 2
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
Площадь: кв. м.
В номере:
Санузел:
Другое:
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
- завтрак (при выборе пакета с питанием)
Бесплатно предоставляются услуги:
- автомобильная парковка (при наличии свободных мест)
- посещение русской бани
- катание на лошадях
- Бани и сауны
- банный комплекс
- баня русская
- Парковка
- открытая охраняемая
- Рестораны и бары
- зона барбекю
- кафе
- Заказ
- такси
- Беседки
- Конюшня
- Уголок живой природы
как добраться
Самолетом до аэропорта г. Минеральные воды, далее автобусом в направлении «Автовокзал Кисловодск» до остановки «Карьерная улица», далее пешком или на такси
Поездом до ж/д вокзала г. Кисловодск, автобусом в направлении «Посёлок Подкумок» до остановки «По требованию», далее пешком или на такси
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Чем заняться
- Интересности
- Активности
- Вкусности
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым