ГУМ
описание отеля
  • Номера и цены
  • Об отеле
  • Услуги
  • Детям
  • Лечение & SPA
  • Контакты

Гостиница «ГУМ» находится в сердце Петропавловска-Камчатского. В шаговой доступности — все туристические точки города: Никольская сопка, Авачинская губа, лежбище сивучей, морской вокзал, вулканариум, несколько панорамных площадок.Отель занимает часть трехэтажного здания с кафе на первом этаже. На стойке регистрации гостей встречает стенд с предметами советского быта: хрустальными сервизами, радиоприемниками, телефоном, часами, самоваром, кружевными салфетками.

Жилой фонд включает 11 стандартных номеров, рассчитанных на 1 или 2 постояльцев. Все комнаты современно оформлены и укомплектованы: в наличии удобные спальные места, отдельная ванная, минимальный набор бытовой техники.По утрам гостям предлагают завтрак. Оборудованы общая кухня, где предусмотрено все, что может понадобиться при самостоятельной готовке, а также обеденный зал. Багаж можно оставить на хранение у ресепшена. На всей территории доступно подключение к Wi-Fi.

К сожалению, все номера в ваши даты проданы!
Служба бронирования
88005007766 бесплатно по РФ
  • проживание
  • завтрак

Бесплатно предоставляются услуги:

  • Wi-Fi
Дополнительно оплачиваетсяИнфраструктура
  • Рестораны и бары
    • обеденный зал
    • общая кухня
Услуги
  • Заказ
    • экскурсий
  • Интернет
    • wi-fi в номерах
Развлечения
    Спорт
      Пляж, услуги
        Пляж, описание
                АдресРоссия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 54?, 2 этаж
                Телефон 8 800 500 77 66

                как добраться

                Самолётом до а/п г. Петропавловск-Камчатский, далее маршруткой №104 от ост. «Аэропорт Петропавловск-Камчатский» до ост. «УВД», далее автобусом №1 до ост. «Драмтеатр», далее 600 м пешком.

                Необходимые для заезда документы

                Для взрослых
                Общее
                ваучер
                общегражданский российский паспорт — оригинал
                Для детей
                Общее
                общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
                свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
                согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
                согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
                Для иностранных граждан дополнительно
                Общее
                загранпаспорт — оригинал
                виза
                миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
                Рекомендуется
                оформить страховой медицинский полис
                фото отеля

                Чем заняться

                • Активности
                • Вкусности
                • Интересности
                Кроноцкий заповедник
                54.770365, 160.869084
                Еще до основания заповедника эти места славились роскошной пихтовой рощей и охотой на соболей. Затем здесь стали активно проводиться научные исследования, появились возможности для развития экологического туризма. Из многочисленных вулканов по высоте и живописности выделяется Кроноцкая сопка. Самая опасная - сопка Кихлиныч. Она пышет ядовитыми испарениями, которые не чувствуют животные и птицы, из-за чего погибают. Пихты разрослись, образовав реликтовый лес. Огромное количество пернатых на берегах Кроноцкого озера привлекает в заповедник многих фотографов. Они не против также понаблюдать за бурыми медведями, северными оленями, сивучами, китами, касатками. Особой популярностью у туристов пользуются Долина гейзеров, термальные источники Семячикского лимана, кальдера вулкана Узон и другие камчатские достопримечательности.
                Ресторан «Два моря, океан»
                Петропавловск-Камчатский, ул. Озерновская Коса, 11/9
                Если хотите попасть в этот, один из лучших ресторанов Петропавловск-Камчатского, то столик нужно бронировать заранее. Оформлением зала дизайнеры постарались передать ощущение, что как будто вы находитесь под водой. Сюда приходят не только чтобы вкусно поесть, но и получить удовольствие и набраться новых впечатлений. Некоторым туристам трудно удержаться, чтобы не попробовать целого камчатского краба - удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Бесподобны и другие морские деликатесы: креветки, кальмары, ежи, икра нерки, осьминога, фаланга камчатского краба, моллюски, устрицы, морской трубач, сахалинская мактра и другие. Такого разнообразия даров моря вы вряд ли найдете где-то еще. После ресторана порадуйте себя приятной прогулкой по берегу Авачинской бухты.

                Хотите забронировать?

                Перезвоним за 24 секунды
                Хочу забронировать
                Мои подборки