- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
Современный отель «Райский уголок» расположен в 20 минутах езды от центра Пицунды, в поселке Алахадзы, на второй береговой линии. Отель находится на главной улице курортного поселка. В пешей доступности от отеля кафе, продуктовые магазины, сувенирные лавки и пляжного инвентаря.
Прямая дорога от отеля без пересечения автотрасс и железнодорожных путей ведет к общественному пляжу.Территория отеля благоустроенная, закрытая и охраняемая. Для гостей предусмотрен большой открытый бассейн с подогревом, парковка для 20 машин и кафе, где гостям предоставляется комплексное 3-разовое питание.На территории располагается четыре жилых 3-этажных корпуса. Номера различных категорий со всеми удобствами: телевизорами, кондиционерами, холодильниками и сан. узлами. Отель отлично подходит для спокойного семейного отдыха, для детей предусмотрены детская площадка и детское отделение в бассейне.До муниципального песчано-галечного пляжа 7-10 минут ходьбы.
- проживание в номере выбранной категории
- 3-разовое комплексное питание
Бесплатно предоставляются услуги:
- пользование открытым бассейном с подогреваемой водой
- пользование багажной комнатой
- парковка (при наличии свободных мест)
- интернет Wi-Fi
- Багажная комната
- Бассейны
- открытый
- вода пресная
- детское отделение в бассейне для взрослых
- подогреваемый
- пользование бассейном
- входит в стоимость
- работает
- сезонно
- Парковка
- парковка возле корпуса на 20 автомобилей
- Рестораны и бары
- кафе
- Интернет
- wi-fi в номерах
- wi-fi на территории
- Прокат
- бытового инвентаря
- фен по запросу
- Характеристики пляжа 700 м
- песчано-галечный
- поселковый
- Инфраструктура для детей
- аттракционы
- батут
- детская площадка
- детское отделение в открытом бассейне
- Инфраструктура для детей
- аттракционы
- батут
- детская площадка
- детское отделение в открытом бассейне
как добраться
Поездом или самолетом до г. Сочи (Адлер), далее на общественном транспорте или на такси до «Казачьего рынка» (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым