- Номера и цены
- Об отеле
- Услуги
- Детям
- Лечение & SPA
- Контакты
База отдыха «Наала» находится в поселке Алахаздзы, расположенном в 15 минутах езды от Пицунды. В поселке работают кафе, продуктовые магазины, за час можно добраться до озера Рица, водопада Девичьи слезы и других природных достопримечательностей Абхазии.Комплекс, занимающий закрытую благоустроенную территорию, включает в себя 15 одноэтажных деревянных домов — мини-коттеджей. В домиках установлена сплит-система, есть телевизор, мини-холодильник и необходимая мебель, также в каждом коттедже предусмотрен индивидуальный санузел с душевой кабиной.Для удобства гостей на базе отдыха организована общая кухня, рядом есть зона для барбекю.
Площадь: 25 кв. м.
В номере: вешалка, зеркало, кровати односпальные /одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, тахта, шкаф, мини-холодильник, сплит-система, телевизор
Санузел: с душем, туалетные принадлежности
Другое: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец, смена постельного белья, уборка номера
Дополнительное место: 0
- Моментальное подтверждение
- Бесплатная отмена бронирования
- проживание в номере выбранной категории
Бесплатно предоставляются услуги:
- детская игровая площадка
- кухня для самостоятельного приготовлнгия пищи
- автомобильная парковка (при наличии свободных мест)
- интернет wi-fi
- пользование стиральной машинкой
- пользование мангалом, барбекю
- Бассейны
- детский бассейн каркасный
- вода пресная
- Парковка
- открытая охраняемая
- Рестораны и бары
- зона барбекю
- общая кухня
- Аренда
- мангал бесплатно
- Бытовые службы
- стирка пользование стиральной машинкой
- Заказ
- такси
- Интернет
- wi-fi в номерах
- wi-fi на территории
- Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату)
- зонты
- лежаки
- Характеристики пляжа 500 м
- городской
- мелко-галечный
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
- детский бассейн каркасный
- Инфраструктура для детей
- детская площадка
- детский бассейн каркасный
как добраться
Поездом или самолетом до г. Сочи (Адлер), далее на общественном транспорте или на такси до «Казачьего рынка» (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые для заезда документы
Похожие отели
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым
- Большой Сочи
- Анапа
- Пицунда
- Гагра
- Кавказ
- Москва
- Санкт-Петербург
- Республика Крым